- Praktisches und schönes Möbelstück
- Material: Holz / MDF / Vlies
- Zum Verstauen von Spielsachen und Büchern
- Mit praktischem Henkel zum einfachen Entnehmen
- Leicht zugänglich, da sie schräg angeordnet sind
- Abmessungen: 65 x 30 x 64 cm
| Artikel-Nr. | 1705010 |
| Herstellernummer | 13537 |
| Lagerbestand in Willisau | 13 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Rainbow-Kinderregal bietet eine Menge Platz für Kleinigkeiten. Ob Spielzeugautos, Kuscheltiere oder Lego, in den 9 Boxen findet alles seinen Platz.
Spezifikationen
Aufbewahrung
| Anzahl Tablare | 9 |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Material | Holz, MDF, Vlies |
| Detailfarbe | Beige, Mehrfarbig, Weiss |
| Sprache | Multilingual |
Abmessungen
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 64 cm |
| Tiefe | 65 cm |
Hersteller
| Herstellername | Zeller Present |
| Herstellernummer | 13537 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zeller Present |
Lieferumfang
| 1 Kinderegal mit 9 Boxen |
