- Detailfarbe: Weiss
- Material: MDF
- Liebevoll im Design einer Wolke geformt
- Bietet viel Platz für Spielwaren, Kuscheltiere und Bücher
- Spielzeug nicht im Lieferumfang enthalten
- Abmessungen: 58 x 28 x 45 cm
| Artikel-Nr. | 1705018 |
| Herstellernummer | 121936.1000 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Spielzeug nicht im Lieferumfang enthalten
Spezifikationen
Dimensionen
| Breite Set | 28 cm |
| Höhe Set | 45 cm |
| Tiefe Set | 58 cm |
Aufbewahrung
| Aufbewahrungstyp Spielzeuge | Truhe |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | MDF |
Hersteller
| Herstellername | Zeller Present |
| Herstellernummer | 121936.1000 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zeller Present |
Lieferumfang
| 1 Aufbewahrungstruhe |
