- Ideal für die knitterfreie Aufbewahrung von Kleidungsstücken
- Mit Jackett-, Hemd-, und Hosenhalter
- Standfest durch beschwerten Fuss
- Einfache und schnelle Selbstmontage
- Aus hochwertig verchromtem Metall gefertigt
- Abmessungen: 43 x 25.5 x 109 cm (BxTxH)
| Artikel-Nr. | 1545324 |
| Herstellernummer | 17103 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Metall |
| Grundmaterial | Metall |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Chrom |
Abmessungen
| Breite | 43 cm |
| Höhe | 109 cm |
| Tiefe | 25.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Zeller Present |
| Herstellernummer | 17103 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zeller Present |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90