- Geschirrhalterung: Besteckhalter/Tassenhalterung/Tellerhalterung, Schwarz
- Aus Kunststoff/Metall
- Grösse: 20 cm x 41 cm x 52 cm
| Artikel-Nr. | 1869274 |
| Herstellernummer | 27456 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Geschirrhalterung | Besteckhalter, Tassenhalterung, Tellerhalterung |
| Produkttyp | Abtropfgestell |
| Material | Kunststoff, Metall |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 52 cm |
| Breite | 41 cm |
| Höhe | 20 cm |
Hersteller
| Herstellername | Zeller Present |
| Herstellernummer | 27456 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zeller Present |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90