Wirewin
Wandschrank 600X600X6U Pro 3rd Gen 19" / 6HE / Schwarz
19" Wandschrank, einteilig, Pro 3nd Generation, 600x600mm, Schwarz
- 6HE, Schwarz, Schallgedämpft: Nein
- Aussenmass: 369 mm x 600 mm x 600 mm (HxBxT)
- Einbautiefe: 450 mm
- Mit Glastür an der Front und Rückwand an der Rückseite
- Wandgehäuse ist Zerlegbar: Nein
- Tragkraft bis zu 100 kg
| Artikel-Nr. | 1876529 |
| Herstellernummer | WCAB PS3 600X600X6U B |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| 10"/19" Rack | 19" |
| Höheneinheiten | 6HE |
| Einbautiefe | 450 mm |
| Tiefe (Aussenmass) | 600 mm |
| Breite (Aussenmass) | 600 mm |
| Höhe (Aussenmass) | 369 mm |
Allgemeine Produktinformationen
| Schallgedämpft | Nein |
| Vormontiert | Ja |
| Rückseite | Rückwand |
Aufbewahrung
| Produkttyp | Wandgehäuse |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Zerlegbar | Nein |
Abmessungen
| Gewicht | 13.9 kg |
Halterung
| Maximale Tragkraft | 100 kg |
Hersteller
| Herstellername | Wirewin |
| Herstellernummer | WCAB PS3 600X600X6U B |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Wirewin |
