Wirewin
Wandschrank 600X450X12U Pro 3rd Gen 19" / 12HE / Schwarz
19" Wandschrank, einteilig, Pro 3nd Generation, 600x450mm, Schwarz
- 12HE, Schwarz, Schallgedämpft: Nein
- Aussenmass: 636 mm x 600 mm x 450 mm (HxBxT)
- Einbautiefe: 410 mm
- Mit Glastür an der Front und Rückwand an der Rückseite
- Wandgehäuse ist Zerlegbar: Nein
- Tragkraft bis zu 100 kg
| Artikel-Nr. | 1876522 |
| Herstellernummer | WCAB PS3 600X450X12U B |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| 10"/19" Rack | 19" |
| Höheneinheiten | 12HE |
| Einbautiefe | 410 mm |
| Tiefe (Aussenmass) | 450 mm |
| Breite (Aussenmass) | 600 mm |
| Höhe (Aussenmass) | 636 mm |
Allgemeine Produktinformationen
| Schallgedämpft | Nein |
| Vormontiert | Ja |
| Rückseite | Rückwand |
Aufbewahrung
| Produkttyp | Wandgehäuse |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Zerlegbar | Nein |
Abmessungen
| Gewicht | 15.6 kg |
Halterung
| Maximale Tragkraft | 100 kg |
Hersteller
| Herstellername | Wirewin |
| Herstellernummer | WCAB PS3 600X450X12U B |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Wirewin |
