- 1 Stück
- Zubehörtyp: Kupplung
| Artikel-Nr. | 806115 |
| Herstellernummer | WKUP KAT6A STP |
| Lagerbestand in Willisau | 78 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Netzwerkeigenschaften
| RJ-45 Geschwindigkeit | 1/2.5/5/10 Gbit/s |
Netzwerk
| Zubehörtyp | Kupplung |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Silber |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Kabeleigenschaften
| Kabelschirmung | S/FTP |
| Leistungskategorie Cat. | Cat 6A |
Hersteller
| Herstellername | Wirewin |
| Herstellernummer | WKUP KAT6A STP |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Wirewin |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90