GEPRÜFTE RETOURE
Wirewin
Fachboden SHELF PO 400 BL 483 mm x 400 mm, Schwarz
Umfangreiches Kabelschrank-Zubehör
Hinweis: Maximal 1 Stück
- Zustand: Neuwertig Verpackung: Geöffnet
- Sockel, Panele und Fachböden in diversen Auführungen
- Lüftereinsätze, Böden, Lichteinheiten
- Ausziehbare Fachböden
- Vollauzugsböden
- Max. Belastung 35 kg
| Artikel-Nr. | 2098439 |
| Herstellernummer | SHELF PO 400 BL |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Erweitern Sie Ihr Kabelschrank-Setup beliebig mit diversem schnell und einfach zu installierenden Komponenten. Die Kabelschrank-Systeme sind modular konzipiert. Sockel, Kabelführungspanele und Fachböden wie auch Lüftereinsätze lassen sich mit den mitgelieferten Schrauben einfach in Ihr bestehendes System integrieren.
Spezifikationen
Dimensionen
| Rackeinbau | 19" |
| Ausziehbar | Ja |
| Belastbarkeit | 35 kg |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Materialdicke | 1.5 mm |
Abmessungen
| Gewicht | 3.56 kg |
| Tiefe | 400 mm |
| Breite | 483 mm |
Hersteller
| Herstellername | Wirewin |
| Herstellernummer | SHELF PO 400 BL |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Wirewin |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
