Hinweis: Maximal 2 Stück
- Sockel, Panele und Fachböden in diversen Auführungen
- Lüftereinsätze, Böden, Lichteinheiten
- Ausziehbare Fachböden
- Max. Belastung 50 kg
| Artikel-Nr. | 230228 |
| Herstellernummer | SHELF 800 1U |
| Lagerbestand in Willisau | 2 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Erweitern Sie Ihr Kabelschrank-Setup beliebig mit diversem schnell und einfach zu installierenden Komponenten. Die Kabelschrank-Systeme sind modular konzipiert. Sockel, Kabelführungspanele und Fachböden wie auch Lüftereinsätze lassen sich mit den mitgelieferten Schrauben einfach in Ihr bestehendes System integrieren.
Spezifikationen
Dimensionen
| Rackeinbau | 19" |
| Ausziehbar | Nein |
| Belastbarkeit | 50 kg |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Silber |
| Material | Stahl |
| Materialdicke | 1 mm |
Abmessungen
| Gewicht | 3.05 kg |
| Tiefe | 700 mm |
| Breite | 482.6 mm |
Hersteller
| Herstellername | Wirewin |
| Herstellernummer | SHELF 800 1U |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Wirewin |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
