- Völlig wartungsfreie, versiegelte Konstruktion macht das Nachfüllen von Wasser überflüssig
- Vollständig tankgeformte Platten
- Analytischer Elektrolyt
- Auslaufsicher / leckagefrei
- Ventil geregelt Max. Innendruck 2.5 psi
- Einsatz in mehreren Positionen
| Artikel-Nr. | 490536 |
| Herstellernummer | WING 7-12 |
| Lagerbestand in Willisau | 19 |
| Bewertung |
Beschreibung
Um ungewollte Fehlkäufe zu vermeiden, empfehlen wir Ihnen dringend, vor dem Kauf einer USV-Ersatzbatterie für die Kompatibilität sorgfältig zu überprüfen. Sie können dies entweder über das offizielle Datenblatt des Herstellers tun oder sich direkt an unser Verkaufsteam wenden.
Spezifikationen
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | 12V/7Ah, 6.3mm Zungen |
| Systemkompatibilität | Online USV: YP500, YP1250. YQ450, YQ700, YQ1250, ZA800, ZA1500, ZA1500BP XS700, XS1000, XS1500, XS2000, XS3000, XS1000BP, XS1500BP, XS2000BP, XS3000BP, XS700R, XS1000R XS1500R, XS1000RBP, XS1500RBP, XS2000RBP, XS3000RBP, XST700, XST1000, XST1500, XST2000, XST3000, XST1000BP, XST1500BP, XST2000BP, XSR700, XSR1000, XSR1500, XSR2000 XSR3000, XSR1000BP, XSR1500BP, XSR2000BP, XRT1000, XRT2000 Sicotec USV: RPT-600, RPT-800, RPT-1025, RPT-1500, SPS-2000, SLC-1000, SLC-1500 |
Abmessungen
| Tiefe | 151 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 94 mm |
| Gewicht | 2.2 kg |
Energie
| Spannung | 12 |
| Akkukapazität | 7 Ah |
Akku
| Akkutyp | Blei (Pb) |
Hersteller
| Herstellername | WING |
| Herstellernummer | WING 7-12 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | WING |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90