- Sorgt für ein wachstumsförderndes Treibhausklima
- Pulverbeschichtete Metallgestänge
- Plane aus robuster Gittergewebefolie
- Zuverlässiger Schutz vor Braunfäule
- Einfacher Aufbau dank Stecksystem
- Vorderseite verschliessbar
| Artikel-Nr. | 833969 |
| Herstellernummer | 06812 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Gewächshaus Typ | Gewächshaus |
Abmessungen
| Breite | 195 cm |
| Höhe | 200 cm |
| Länge | 60 cm |
Hersteller
| Herstellername | Windhager |
| Herstellernummer | 06812 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Windhager |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
