- Zum schonenden Einfangen von Mäusen und Ratten
- Berührungsempfindlicher Köder löst Schliessmechanismus aus
- Kontaktloses Freilassen über Federklappe
- Wird parallel zur Wand aufgestellt
| Artikel-Nr. | 833997 |
| Herstellernummer | 05341 |
| Lagerbestand in Willisau | 106 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mäuse und Ratten verfügen über sehr feine Nasen, fassen Sie die Falle nur mit Handschuhen an um Menschengeruch zu vermeiden.
Spezifikationen
Anwendung
| Anwendungsbereich | Indoor, Outdoor |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Maus-Vertreiber |
Umgebungsbedingungen
| Für Schädling | Mäuse |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 160 mm |
Hersteller
| Herstellername | Windhager |
| Herstellernummer | 05341 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Windhager |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90