- Wärmedämmend, hält die Knie trocken und warm
- Leicht abwaschbar
- Auch als Sitzpolster verwendbar
- Breite: 20 cm
- Höhe: 4.5 cm
| Artikel-Nr. | 833988 |
| Herstellernummer | 06298 |
| Lagerbestand in Willisau | 20 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Zubehörtyp Gartenpflege | Kniekissen |
Abmessungen
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
| Länge | 41 cm |
Hersteller
| Herstellername | Windhager |
| Herstellernummer | 06298 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Windhager |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90