- Schutz gegen Insekten
- Einsatzort: Mehrfamilienhaus; Outdoor
- Detailfarbe: Anthrazit
- Breite: 120 cm
- Länge: 250 cm
| Artikel-Nr. | 994949 |
| Herstellernummer | 03612 |
| Lagerbestand in Willisau | 12 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Fliegengitter Tür |
Umgebungsbedingungen
| Für Schädling | Insekten |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Anthrazit |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Weitere Informationen | Benötigter Platz (Einbautiefe): 17 mm |
Abmessungen
| Breite | 120 cm |
| Länge | 250 cm |
Widerstandsfähigkeit
| UV Schutz | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Windhager |
| Herstellernummer | 03612 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Windhager |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
