- 30 torffreie Anzuchttöpfe ermöglichen ein schnelles Wachstum der Keimlinge
- Klarsichthaube und integrierte Lüftungsschlitze sorgen für ein Treibhausklima
- Direkte Auspflanzung der Setzlinge dank Durchwurzlung der Töpfe möglich
- Robuste Schale aus recyceltem Kunststoff
| Artikel-Nr. | 700913 |
| Herstellernummer | 06840 |
| Lagerbestand in Willisau | 28 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anzahl Mulden | 30 |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Terracotta |
| Weitere Informationen | inkl. 30 Töpfe |
Abmessungen
| Breite | 165 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Länge | 54.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Windhager |
| Herstellernummer | 06840 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Windhager |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90