AUSVERKAUF
Windel Candy
Halbmond Metalldose gefüllt mit Schoko 97 g
Aus Metall, gefüllt mit leckeren Schokopralinen mit Milchcreme-, Nougat- und Pralinencremefüllung
Hinweis: Maximal 29 Stück
- Gefüllt mit leckeren Schokopralinen
- Für alle Schokoliebhaber
- Inhalt: 97 g
| Artikel-Nr. | 1935567 |
| Herstellernummer | WI10113 |
| Lagerbestand in Willisau | 29 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Fairtrade | Nein |
| Bio | Nein |
| Produkttyp | Milch |
| Ernährungsweise | keine Angabe |
| Produktionsland | Deutschland |
| Allergikerinfo | Kann Spuren von anderen Schalenfrüchten enthalten |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Packungsgrösse | 97 g |
| Inhaltsstoffe | Zucker, VOLLMILCHPULVER, pflanzliches Fett (Ölpalme), Kakaobutter*, Kakaomasse*, SÜSSMOLKENPULVER, HASELNUSSMARK, BUTTERREINFETT, Kakaopulver* (stark entölt), Emulgator: Lecithine (SOJA), natürliches Bourbon Vanille-Aroma. |
| Sachbezeichnung | Halbmond Metalldose gefüllt mit Schoko |
Nährwerte
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2340 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 559 Kcal |
| Fett | 35 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | 19 g |
| Kohlenhydrate | 56 g |
| Davon Zucker | 55 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 5 g |
| Salz | 0.15 g |
Hersteller
| Herstellername | Windel Candy |
| Herstellernummer | WI10113 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Windel Candy |