Hinweis: Maximal 1 Stück
- Für alle Reisemobile mit Einzugsscheine geeignet
- Extrem reissfest und verrottungsfest
- Wasserdicht
- Material: 100% Polyester
- Abmessungen (B x H x T): 350 cm x x 240 cm
- Packmass (B x H x T): 118 cm x 20 cm x 15 cm
Breite: 350 cm
| Artikel-Nr. | 1366922 |
| Herstellernummer | 440470 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Breite (Packmass) | 118 cm |
| Tiefe (Packmass) | 15 cm |
| Höhe (Packmass) | 20 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Aufbauart | Manuell |
| Anzahl Räume | 0 |
| Wassersäule | 0 mm |
Sport
| Vorzelttyp | Sonnensegel |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Material | Polyester |
| Farbe | Weiss |
Abmessungen
| Gewicht | 2.4 kg |
| Tiefe | 240 cm |
| Breite | 350 cm |
Hersteller
| Herstellername | WIGO |
| Herstellernummer | 440470 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | WIGO |
Lieferumfang
| Sonnendach |
| 3 Aufstellstangen |
| Abspannmaterial |
| Zubehörbeutel |
