- Das Kameramodul unterstützt die Nachtsicht und sorgt durch den Filter für verbesserte Bilder bei Tag und Nacht.
- Videomodi: 1080p @ 30 fps - 720p @ 60 fps - 640 x 480 @ 60/90 fps
- Foto-Auflösung: 2592 x 1944 Pixel
| Artikel-Nr. | 1138725 |
| Herstellernummer | WPI408 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bildsensor Auflösung | 5 Megapixel |
Weitere Informationen
| Set | Nein |
Abmessungen
| Tiefe | 25 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 15 mm |
IT
| Zubehörtyp | Modul |
Hersteller
| Herstellername | Whadda |
| Herstellernummer | WPI408 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Whadda |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90