- Menge: 480 Stück (30St. pro Messwert)
- Messwerte: 16 verschiedene von 10 Ω bis 1 MΩ
- Leistung: 1/4 W
- Toleranz: 5%
- Max. Betriebsspannung: 250 V
- Betriebstemperatur: -55 °C bis + 155 °C
| Artikel-Nr. | 1351682 |
| Herstellernummer | K/RES-E3 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bauteileart | Widerstand |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 480 Stück |
Weitere Informationen
| Set | Ja |
Abmessungen
| Gewicht | 109 g |
| Breite | 3.7 mm |
| Höhe | 8.5 mm |
| Länge | 15.5 mm |
Hersteller
| Herstellername | Whadda |
| Herstellernummer | K/RES-E3 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Whadda |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90