- Zur Ansteuerung von 2 DC-Motoren oder einem Schrittmotor
- Stromversorgung: 5 V - 35 V
- Max. Stromstärke: 2 A
- Treiber: L298N
- Betriebstemperatur: -25C - +130 °C
- Abmessungen: 69 x 56 x 36 mm
| Artikel-Nr. | 1138694 |
| Herstellernummer | WPI409 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Set | Nein |
Abmessungen
| Tiefe | 69 mm |
| Breite | 56 mm |
| Höhe | 36 mm |
Energie
| Stromstärke | 2 A |
| Eingangsspannung bis | 35 V |
| Eingangsspannung von | 5 V |
IT
| Zubehörtyp | Motorsteuerung |
Motoren
| Motorart | DC Motor, Schrittmotor |
Hersteller
| Herstellername | Whadda |
| Herstellernummer | WPI409 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Whadda |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90