- Sehr empfindliches Modul mit Digital und Analog Ausgang
- Frequenzbereich: 50 Hz - 20 KHz
- Impedanz: 2.2 KΩ
- Empfindlichkeit: 48 - 66 dB
- Betriebsspannung: 3.3 bis 5 V DC
- Abmessungen: 44 x 15 x 10 mm
| Artikel-Nr. | 1138672 |
| Herstellernummer | WPSE309 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Sensortyp | Schall Sensor |
Weitere Informationen
| Set | Nein |
Abmessungen
| Tiefe | 44 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 4 g |
Energie
| Eingangsspannung bis | 5 V |
| Eingangsspannung von | 3.3 V |
IT
| Zubehörtyp | Sensor |
Hersteller
| Herstellername | Whadda |
| Herstellernummer | WPSE309 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Whadda |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90