- Frequenz: 13.56 MHz
- Speicher : 1 kb EEPROM
- Typ: ISO14443 Typ – A
- Betriebstemperatur: -10 °C bis +75 °C
- Kann bis zu 100000x neu beschrieben werden
| Artikel-Nr. | 1138701 |
| Herstellernummer | WPI418 |
| Lagerbestand in Willisau | 61 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Funkfrequenz | 13.56 MHz |
Weitere Informationen
| Set | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 35 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 6 mm |
IT
| Zubehörtyp | RFID |
Hersteller
| Herstellername | Whadda |
| Herstellernummer | WPI418 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Whadda |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90