- Kann direkt über einen Mikrocontroller angesteuert werden
- Status-LEDs für Relaisausgang
- Steuerspannung: 5 - 12 V DC
- Maximal Schaltbare Spannung: 250 V AC, 30 V DC
- Maximale Stromstärke: 10 A
- Abmessungen: 57 x 138 mm
| Artikel-Nr. | 1138710 |
| Herstellernummer | WPM436 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Schaltbare Kontakte | 8 × |
Weitere Informationen
| Set | Nein |
Abmessungen
| Breite | 57 mm |
| Länge | 138 mm |
Energie
| Spannung Schaltbar Max | 250 V |
| Stromstärke | 10 A |
IT
| Zubehörtyp | Relais Modul |
Hersteller
| Herstellername | Whadda |
| Herstellernummer | WPM436 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Whadda |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90