- Empfindlichkeit und Verzögerung über Trimmpotentiometer einstellbar
- Verzögerungszeit: 3 bis 200 s
- Erfassungsreichweite: max. 7 m
- Erfassungswinkel : 120 °
- Betriebsspannung: 5 V DC
- Abmessungen: 32 x 24 x 25 mm
| Artikel-Nr. | 1138675 |
| Herstellernummer | WPSE314 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Sensortyp | Bewegungs Sensor |
Weitere Informationen
| Set | Nein |
Abmessungen
| Tiefe | 32 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 25 mm |
Energie
| Messgrössen | Bewegung |
| Eingangsspannung bis | 5 V |
| Eingangsspannung von | 5 V |
IT
| Zubehörtyp | Sensor |
Hersteller
| Herstellername | Whadda |
| Herstellernummer | WPSE314 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Whadda |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90