- Anschluss: 3 Spalten - 4 Zeilen, 7-pol
- Abmessungen: 77 x 70 x 1 mm
- Kabellänge: 9 cm
- 7-Pin Stecker
| Artikel-Nr. | 1138666 |
| Herstellernummer | WPI300 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Schnittstellen
| Anschlussart | 7-Pin Stecker |
Weitere Informationen
| Set | Nein |
| Systemkompatibilität | Arduino |
Abmessungen
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Länge | 77 mm |
| Gewicht | 6.25 g |
IT
| Zubehörtyp | Keypad |
Hersteller
| Herstellername | Whadda |
| Herstellernummer | WPI300 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Whadda |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90