- Betriebsspannung: 5 V DC
- Summer-Frequenz: 1.5 bis 2.5 KHz
- Abmessungen: 25 x 15 x 10 mm
| Artikel-Nr. | 1369428 |
| Herstellernummer | WPM319 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Audioeigenschaften
| Audiokanäle | Mono |
Weitere Informationen
| Set | Ja |
Abmessungen
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 25 mm |
Energie
| Betriebsspannung | 5 V |
IT
| Zubehörtyp | Audio Modul |
Hersteller
| Herstellername | Whadda |
| Herstellernummer | WPM319 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Whadda |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90