- Geschirrhalterung: Tellerhalterung/Tassenhalterung, Grau
- Aus Mikrofaser
- Grösse: 4.2 cm x 60 cm x 46 cm
| Artikel-Nr. | 1949037 |
| Herstellernummer | 301477 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Geschirrhalterung | Tassenhalterung, Tellerhalterung |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Produkttyp | Abtropfmatte |
| Material | Mikrofaser |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Tiefe | 46 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 4.2 cm |
Hersteller
| Herstellername | Westmark |
| Herstellernummer | 301477 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Westmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90