- Weiches, atmungsaktives und saugfähiges Fixleintuch
- Made in Green zertifiziert
- Waschbar bis 60 °C, trocknergeeignet
- Aus 95% Baumwolle und 5% Elasthan gefertigt
- Farbe: Taupe
- Abmessungen: 180-200 x 200-220 cm
| Artikel-Nr. | 1748980 |
| Herstellernummer | 2752-5-407 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Grösse | 180-200 x 200-220 cm |
| Matratzenhöhe bis | 35 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Waschbar bei | 60 °C |
| Trocknergeeignet | Ja |
| Detailmaterial | Baumwolle (CO), Elasthan |
| Grundmaterial | Baumwolle (CO), Elasthan |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | OEKO-TEX® MADE IN GREEN |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Taupe |
Hersteller
| Herstellername | Weseta |
| Herstellernummer | 2752-5-407 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Weseta |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90