- 2-Kanal DJ-Mixer
- MP3-Player mit USB-Anschluss
- Bluetooth-Empfänger für Audio-Streaming
- 2-Band-EQ auf jedem Kanal
- 1 Mikrofoneingang
- 1 Kopfhörer-Ausgang
| Artikel-Nr. | 1058556 |
| Herstellernummer | 172.974 |
| Lagerbestand in Willisau | 19 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der STM500BT von Vonyx ist ein kompakter und leichter DJ-Mixer mit Bluetooth. Zusätzlich zu den zwei Line-Cinch-Eingängen und einem Master-Cinch-Ausgang gibt es an der Vorderseite einen Mikrofoneingang sowie einen Kopfhörerausgang. Jeder Kanal verfügt über einen 2-Band-EQ, und die Klangqualität und der Dynamikbereich machen das Mischpult zu einem der besten seiner Klasse. Ausgestattet mit einem Media-Player mit Display zum Abspielen von MP3s direkt von Ihrem USB-Stick.
Spezifikationen
Dimensionen
| Bauform | Clubmixer |
Audioeigenschaften
| Signalverarbeitung | Analog/Digital |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Empfänger
| Anzahl Kanäle | 2 |
Abmessungen
| Gewicht | 0.55 kg |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 175 mm |
Hersteller
| Herstellername | Vonyx |
| Herstellernummer | 172.974 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vonyx |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| DJ-Mixer STM500BT |
| Netzteil |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90