- MP3-Player mit USB-Anschluss
- Bluetooth Empfänger für Audio-Streaming
- 8 vollständig einstellbare Sound-Effekte
- 5-Band-Grafik-Equalizer
- Cue-Funktion pro Kanal
- Ein/Ausgang mit Cinch-Buchsen (Phono & Line)
| Artikel-Nr. | 824928 |
| Herstellernummer | 172.982 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Dieses kompakte 4-Kanal DJ-Mischpult ist ideal für Hobby-DJs oder kleine Veranstaltungen. Das STM2270 bietet vielfältige, technische Eigenschaften inklusive Features wie ein BT-Empfänger und MP3-Player. Als Extra ist der STM2270 Mixer mit 8 völlig anpassbaren Effekten ausgestattet.
Anschlussmöglichkeiten
Der Mixer verfügt über zwei Line-Eingänge, einen Phono-Eingang (Plattenspieler) und einen USB / SD-Player mit Bluetooth-Funktion, einen 2x 5-Band-Equalizer, 8 verschiedene einstellbare Soundeffekte und einen Crossfader.
Spezifikationen
Dimensionen
| Bauform | Clubmixer |
Ausstattung
| Mischpult Features | integr. Effektsektion, USB Anschluss |
Audioeigenschaften
| Signalverarbeitung | Analog |
Empfänger
| Anzahl Kanäle | 4 |
Abmessungen
| Gewicht | 1.2 kg |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Tiefe | 240 mm |
Hersteller
| Herstellername | Vonyx |
| Herstellernummer | 172.982 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vonyx |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90