- 8-Kanal Mischpult mit Sound-Effekten
- Bluetooth Empfänger für Audio-Streaming
- 5-Band Grafik-Stereo-Equalizer
- 8 vollständig anpassbare Sound-Effekte
- Hohe und niedrige Frequenzen pro Kanal einstellbar
- 6.3 mm Klinkenbuchse für Mikrofon und Kopfhörer
| Artikel-Nr. | 1058559 |
| Herstellernummer | 172.985 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Dieser 8-Kanal-Mixer ist ideal für mobile DJs oder Multisource-Setups. Er kombiniert Audio-Streaming durch den Bluetooth-Empfänger mit acht vollständig anpassbaren Effekten. Mit den sieben Stereoeingängen passt dieses Mischpult in fast jedes Set-up.
Spezifikationen
Dimensionen
| Bauform | Pultform |
Audioanschlüsse
| Digitale Schnittstelle | USB |
Ausstattung
| Mischpult Features | integr. Effektsektion |
Audioeigenschaften
| Signalverarbeitung | Analog/Digital |
Empfänger
| Anzahl Kanäle | 8 |
Abmessungen
| Gewicht | 2 kg |
| Breite | 331 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 205 mm |
Hersteller
| Herstellername | Vonyx |
| Herstellernummer | 172.985 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vonyx |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| Mischpult STM-2290 |
| Netzteil |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90