- Leistungsstarker 6.5"-Deckenlautsprecher
- 2-Wege-Lautsprecher
- Spritzwassergeschützt gemäss Schutzklasse IP44
- Ausgangsleistung: Max. 100 W
- Frequenzgang: 80 Hz - 20 kHz
- Inklusive Lautsprecherkabel
| Artikel-Nr. | 1123336 |
| Herstellernummer | 125.063 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Bei der Vonyx MSV-Serie handelt es sich um eine Reihe wasserfester Lautsprecher für die Einbau- Montage. Ideal für den Einsatz auf See oder für PA-Installationen wie Schwimmbadbereiche, Badezimmer usw.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bestückung | 1x 6.5" |
Umgebungsbedingungen
| Schutzklasse | IP44 |
Audioeigenschaften
| Frequenzgang | 80 - 20'000 Hz |
| Lautsprecher Kategorie | Deckenlautsprecher |
Weitere Informationen
| Gehäusematerial | Kunststoff |
Abmessungen
| Gewicht | 0.7 kg |
| Breite | 181 mm |
PA & Beschallung
| Eigenschaften | Keine |
| Bauweise | Einbaulautsprecher |
Hersteller
| Herstellername | Vonyx |
| Herstellernummer | 125.063 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vonyx |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| 2x Deckenlautsprecher MSV65 |
| Lautsprecherkabel 3 m |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90