- Faltbarer DJ Booth
- Schwarzes Metall-Finish
- Kompakte und leichte Konstruktion
- Belastbar bis 25 kg
- Kann von der Rückseite aus mit einer Vielzahl verschiedener Effekte beleuchtet werden
- Mit schwarzem und weissem Lycra-Bezug
| Artikel-Nr. | 1058508 |
| Herstellernummer | 180.033 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Vonyx DB3 ist ein faltbarer und tragbarer leichter DJ-Ständer mit einer Breite von 1.42 Metern und wird mit Tragetaschen für einfachen Transport und Aufbewahrung geliefert. Es verfügt über vier grosse Paneele, die Front und Seiten bieten, und ein belüftetes, robustes Metallregal mit zwei Aussparungen für Kabel. Die Füsse sind verstellbar, um die DJ-Kabine auf verschiedenen Oberflächen stabil zu halten. Der Ständer ist eine Kombination aus einer intelligenten Stahlkonstruktion, die mit Lycra-Stoff veredelt ist, die zusammen ein robustes und elegantes Aussehen bieten. Verwenden Sie für einen zusätzlichen Effekt einen Lichteffekt, um die Lycra-Einsätze von hinten zu beleuchten und zu färben. Geliefert mit einer weissen und schwarzen Lycra-Hülle.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | DJ Booth |
Weitere Informationen
| Farbe | Schwarz |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Aluminium |
| Weitere Informationen | Belastbar bis 25 kg |
Abmessungen
| Tiefe | 705 mm |
| Breite | 1420 mm |
| Höhe | 930 mm |
| Gewicht | 22.35 kg |
Hersteller
| Herstellername | Vonyx |
| Herstellernummer | 180.033 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vonyx |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x Vonyx DJ Booth DB3 |
| 1x Tasche |
| 1x weisse Hülle |
| 1x schwarze Hülle |
