- Modernes und funktionales Sichtbuch im A 4 Format für die ganze Familie und für jeden Tag
- Hergestellt aus durchsichtigem, abwischbarem Polypropylen
- Ausstattung: Dokumentenecht, Herausnehmbare Hüllen
- 1 Stück
- Detailfarbe: Grün
- Für bis zu 60 Blatt Papier (80 g/m²) durch Einlegen von 2 Blatt pro Fach
| Artikel-Nr. | 1384480 |
| Herstellernummer | 4669-00-55 |
| Lagerbestand in Willisau | 17 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A4 |
Allgemeine Produktinformationen
| Assortiert | Nein |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Detailfarbe | Grün |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Verschluss | Deckel |
Abmessungen
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 31 cm |
| Gewicht | 200 g |
Mappen
| Typ | Sichtbuch |
| Ausstattung | Dokumentenecht, Herausnehmbare Hüllen |
Hersteller
| Herstellername | VON |
| Herstellernummer | 4669-00-55 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | VON |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90