- Schnellhefter zur Ablage von Unterlagen für das Studium oder Home Office
- Hergestellt aus weichem, abwischbarem Polypropylen, säurefrei und dokumentenecht
- Mit stabilen Klammern aus Metall zum Abheften
- 5 Stück
- Detailfarbe: Mehrfarbig
- Für bis zu 100 Blatt A4-Papier (80 g/m²)
| Artikel-Nr. | 1384487 |
| Herstellernummer | 4679-10-99 |
| Lagerbestand in Willisau | 23 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Assortiert | Nein |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 5 Stück |
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
| Material | Polypropylen (PP) |
Abmessungen
| Tiefe | 23 mm |
| Breite | 31 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Gewicht | 4 g |
Mappen
| Typ | Schnellhefter |
| Ausstattung | Keine |
Hersteller
| Herstellername | VON |
| Herstellernummer | 4679-10-99 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | VON |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90