VON
Ringbuch mit elastischen Eckbändern, 2.5 cm, Gelb
Funktionale Ringbücher für den täglichen Gebrauch
- Ordner im A4 Format mit stabiler 2-Rund-Ring-Mechanik für müheloses Abheften
- Der elastische Verschluss hält die Dokumente geschützt und sicher in der Mappe
- Mit Beschriftungslinien auf der Vorderseite zur eindeutigen Identifizierung des Inhalts
- Mit Kapazität von bis zu 140 Blatt (80 g/m²)
- Abmessungen (L x B x H): 25.4 x 2.5 x 31.8 cm
- Hergestellt aus säurefreiem und FSC-zertifiziertem Karton 335 g/m²
| Artikel-Nr. | 1384507 |
| Herstellernummer | 3012-00-15 |
| Lagerbestand in Willisau | 36 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A4 |
Ausstattung
| Motiv | Ohne Motiv |
| Anzahl Ringe | 2 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Gelb |
| Material | Karton |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Tiefe | 25.4 cm |
| Breite | 2.5 cm |
| Höhe | 31.8 cm |
Hersteller
| Herstellername | VON |
| Herstellernummer | 3012-00-15 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | VON |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90