- Mappe im A4-Format für 150 Blatt (80 g/m²)
- Hergestellt aus weichem, abwischbarem Polypropylen, säurefrei und dokumentenecht
- Ausstattung: Dokumentenecht, Gummiband, Transparenter Vorderdeckel, Einschlagklappen
- 5 Stück
- Detailfarbe: Mehrfarbig
- Mit 3 Klappen und einem Gummibandverschluss zum Schutz und zur Sicherung der Unterlagen
| Artikel-Nr. | 1384468 |
| Herstellernummer | 3007-10-99 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Artikel ist in unterschiedlichen Ausführungen verfügbar, die Auswahl erfolgt zufällig.
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A4 |
Allgemeine Produktinformationen
| Assortiert | Ja |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 5 Stück |
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Verschluss | Deckel |
Abmessungen
| Breite | 23.5 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Gewicht | 50 g |
Mappen
| Typ | Gummibandmappe |
| Ausstattung | Dokumentenecht, Einschlagklappen, Gummiband, Transparenter Vorderdeckel |
Hersteller
| Herstellername | VON |
| Herstellernummer | 3007-10-99 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | VON |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90