- Mappe im A4-Format für 150 Blatt (80 g/m²)
- Hergestellt aus hochwertigem, säurefreiem, FSC-zertifiziertem Karton
- Ausstattung: Beschriftbarer Deckel, Gummiband
- 10 Stück
- Detailfarbe: Weiss
- Mit einem elastischen Verschluss, der lose Papiere schützt und sichert
| Artikel-Nr. | 1384505 |
| Herstellernummer | 3011-20-99 |
| Lagerbestand in Willisau | 60 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Artikel ist in unterschiedlichen Ausführungen verfügbar, die Auswahl erfolgt zufällig.
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A4 |
Allgemeine Produktinformationen
| Assortiert | Ja |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 10 Stück |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Karton |
| Verschluss | Deckel |
Abmessungen
| Breite | 23.2 cm |
| Höhe | 31.8 cm |
| Gewicht | 50 g |
Mappen
| Typ | Gummibandmappe |
| Ausstattung | Beschriftbarer Deckel, Gummiband |
Hersteller
| Herstellername | VON |
| Herstellernummer | 3011-20-99 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | VON |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90