- Bildsensorstandard: Vollformat
- Objektiv-Bajonett: Sony E-Mount
- Lichtstarkes Objektiv mit grossartiger Leistungsstärke
- Filtergewindedurchmesser: 49 mm
- Abbildungsleistung auf höchstem Niveau
- Nahezu keine Aberrationen
| Artikel-Nr. | 1011623 |
| Herstellernummer | 108179 |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bildsensorstandard | Vollformat |
| Fokus | Manuell |
| Bildstabilisator | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Objektiv
| Naheinstellgrenze | 0.45 m |
| Sichtwinkel | 46.5 ° |
| Objektiv-Bajonett | Sony E-Mount |
| Objektivtyp | Standard |
| Filterdurchmesser | 49 mm |
| Brennweite Max. | 50 mm |
| Anzahl Gruppen | 8 |
| Anzahl Linsen | 10 |
| Blendenöffnung Min. | F/16 |
| Blendenöffnung Max. | F/2 |
Abmessungen
| Länge | 61.3 mm |
| Gewicht | 364 g |
| Durchmesser | 62.6 mm |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Keine Angabe |
Hersteller
| Herstellername | Voigtländer |
| Herstellernummer | 108179 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Voigtländer |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| Voigtländer 50mm/1:2,0 Apo Lanthar E |
| Objektivdeckel |
| Rückdeckel |
| Gegenlichtblende |
Dienstleistungen
Garantien
Garantie auf 4 Jahre
CHF119.00Die Laufzeit der Herstellergarantie wird durch Helvetic Warranty GmbH von zwei auf vier Jahre verlängert.
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Versicherungen
Vollkasko 2 Jahre
CHF109.00Die Vollkaskoversicherung der Helvetic Warranty GmbH deckt Schäden, die von der Herstellergarantie ausgeschlossen sind.
