- Für Bildschirmdiagonale: 40", 41", 42", 43", 44", 45", 46", 47", 48", 49", 50.5", 50", 55" - 65", 70", 75", 77"
- VESA Norm: 200x100 mm/200x200 mm/200x300 mm/300x200 mm/300x300 mm/400x200 mm/400x300 mm/400x400 mm/600x200 mm/600x300 mm/600x400 mm
- Maximale Tragkraft von 35 kg
- Eigenschaften: Elektrisch verstellbar
| Artikel-Nr. | 1833422 |
| Herstellernummer | 6VO TVM7655W |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Beschreibung
Vogel's TVM 7655 Schwenkbare TV-Wandhalterung (Weiss). Höchstgewichtskapazität: 35 kg, Minimum Bildschirmgrösse: 101.6 cm (40"), Maximale Bildschirmgrösse: 195,6 cm (77"), Minimale VESA-Halterung: 200 x 100 mm, Maximale VESA-Halterung: 600 x 400 mm. Drehungswinkel: 120°, Abstand zur Wand (min): 7,7 cm, Abstand zur Wand (max): 71,5 cm. Produktfarbe: Weiss
Vogel's TVM 7655 Schwenkbare TV-Wandhalterung (Weiss), 101.6 cm (40"), 195,6 cm (77"), 200 x 100 mm, 600 x 400 mm, 120°, Weiss
Spezifikationen
Kompatibilität
| Für Bildschirmdiagonale | 40", 41", 42", 43", 44", 45", 46", 47", 48", 49", 50", 50.5", 55" - 65", 70", 75", 77" |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 792 mm |
| Höhe | 452 mm |
Halterung
| Eigenschaften | Elektrisch verstellbar |
| VESA Norm | 200x100 mm, 200x200 mm, 200x300 mm, 300x200 mm, 300x300 mm, 400x200 mm, 400x300 mm, 400x400 mm, 600x200 mm, 600x300 mm, 600x400 mm |
| Maximale Tragkraft | 35 kg |
Hersteller
| Herstellername | Vogel's |
| Herstellernummer | 6VO TVM7655W |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vogel's |
