Vogel's
TV-Lift Rise 2008 max. 140 kg
Boden-Wand-Lösung mit motorisiertem Display und Fernseher-Liftsystem
- Maximale Tragkraft: 140 kg
- Maximale Bildschirmgrösse: 98 "
- Höhe auf bis zu 980 mm einstellbar
- Bewegungsgeschwindigkeit von 80 mm/s für die schwersten Bildschirme
- Integriertes Kabelmanagement
- VESA Norm: 300x300 mm/800x600 mm
| Artikel-Nr. | 1697340 |
| Herstellernummer | 6VO RISE2008W |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Heute bestellt, in 1 bis 3 Werktagen geliefert.
Beschreibung
Die Boden-Wand-Lösung mit motorisiertem Display und Fernseher-Liftsystem RISE 2008 trägt Displays mit einer Gröse von bis zu 98" (max. 140 kg). Dank QuickRise erreichen Sie mit einer Geschwindigkeit von 80 mm/s ganz mühelos die richtige Höhe. Der Hubbereich von 980 mm ist für sehr niedrige oder hohe Positionen geeignet.
Spezifikationen
Dimensionen
| Breite max. | 915 mm |
| Tiefe max. | 203 m |
| Tiefe min. | 143 mm |
| Höhe min. | 806 mm |
| Höhe max. | 1786 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Funktionsweise | Elektronisch |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Halterung
| Eigenschaften | Höhenverstellbar |
| Maximale Bildschirmgrösse | 98 " |
| VESA Norm | 300x300 mm, 800x600 mm |
| Maximale Tragkraft | 140 kg |
Hersteller
| Herstellername | Vogel's |
| Herstellernummer | 6VO RISE2008W |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vogel's |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x Vogel's RISE2008 TV-Lift |
