- Maximale Tragkraft: 80 kg
- Maximale Bildschirmgrösse: 65 "
- Neigbar, Unsichtbare Kabelführung
- Eigenschaften: Neigbar/Unsichtbare Kabelführung
- VESA Norm: 400x400 mm
| Artikel-Nr. | 874158 |
| Herstellernummer | 6VO BUNDLE F1544B |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Heute bestellt, in 1 bis 3 Werktagen geliefert.
Spezifikationen
Dimensionen
| Höhe max. | 140 cm |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Weitere Informationen | PFF7020, PUC2715, PFB3405, PFS3304 |
Halterung
| Eigenschaften | Neigbar, Unsichtbare Kabelführung |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Maximale Bildschirmgrösse | 65 " |
| VESA Norm | 400x400 mm |
| Maximale Tragkraft | 80 kg |
Hersteller
| Herstellername | Vogel's |
| Herstellernummer | 6VO BUNDLE F1544B |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vogel's |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| Montageset |
