- Maximale Tragkraft: 10 kg
- Deckenabstand: 76 mm
- Universeller Adapter passend für fast jeden Beamer
- Drehbar um 360° und neigbar bis zu 20°
| Artikel-Nr. | 63645 |
| Herstellernummer | 6VO EPC 6545 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Silber |
Halterung
| Montage | Decke |
| Beameraufnahme | 30 bis 323 mm |
| Eigenschaften | Deckenmontage, Drehbar, Neigbar |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Maximale Tragkraft | 10 kg |
| Minimaler Deckenabstand | 76 mm |
| Maximaler Deckenabstand | 76 mm |
Hersteller
| Herstellername | Vogel's |
| Herstellernummer | 6VO EPC 6545 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vogel's |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90