Hinweis: Maximal 2 Stück
- Stoff in Leinenoptik, 100% Polyester, Aussenhülle bei 30 °C waschbar
- Praktischer Griff zum einfachen und sicheren Transport
- Verstärkter Nahtring unten verhindert das zu leichte Wegrollen
- Dank straffer Hülle aufrechteres Sitzen gegenüber einem Gymnastikball
- Durchmesser 60-65 cm: geeignet für Menschen mit einer Körpergrösse von 155 - 180 cm, Belastbar bis 120 kg
- Inkl. Innenball, Ballhülle, Baumwolltasche, Handpumpe, Zubehörset und Anleitung
| Artikel-Nr. | 1048961 |
| Herstellernummer | SBV-004.65SI |
| Lagerbestand in Willisau | 2 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Belastbarkeit | 120 kg |
| Sitzhöhe | 65 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Polyester (PES) |
| Grundmaterial | Polyester (PES) |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Silber |
Abmessungen
| Tiefe | 65 cm |
| Breite | 65 cm |
| Höhe | 65 cm |
Hersteller
| Herstellername | VLUV |
| Herstellernummer | SBV-004.65SI |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | VLUV |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
