- Dekofigur Träumende Katze
- Aus detailgetreuer Handarbeit
- Für innen und aussen geeignet
- Aus Polyresin
| Artikel-Nr. | 1068514 |
| Herstellernummer | 1905.994 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Tier |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Rotbraun |
Abmessungen
| Breite | 19.3 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Länge | 34.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Vivid Arts |
| Herstellernummer | 1905.994 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vivid Arts |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
