Hinweis: Maximal 5 Stück
- Schwein in Rosa, sieht aus als wäre es etwas dreckig
- Aus detailgetreuer Handarbeit
- Aus Polyresin
- Masse: 24.5 x 17.2 x 23.5 cm (LxBxH)
- Für den Innen- und Aussenbereich geeignet
| Artikel-Nr. | 1168223 |
| Herstellernummer | 1909.557 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Tier |
| Winterhart | Ja |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Hellbraun, Rosa |
Abmessungen
| Breite | 17.2 cm |
| Höhe | 23.5 cm |
| Länge | 24.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Vivid Arts |
| Herstellernummer | 1909.557 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vivid Arts |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
