Hinweis: Maximal 4 Stück
- Mops in Hellbraun
- Detailgetreue Handarbeit
- Aus Polyresin gefertigt
- Masse: 20.8 x 10.5 x 5.5 cm (LxBxH)
- Für den Innen- und Aussenbereich geeignet
| Artikel-Nr. | 1168237 |
| Herstellernummer | 1915.609 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Tier |
| Winterhart | Ja |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Hellbraun |
Abmessungen
| Breite | 10.5 cm |
| Höhe | 5.5 cm |
| Länge | 20.8 cm |
Hersteller
| Herstellername | Vivid Arts |
| Herstellernummer | 1915.609 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vivid Arts |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
