- Dekofigur Landschldkröte
- Detailgetreue Handarbeit
- Aus Polyresin gefertigt
- Masse: 28 x 18.5 x 12 cm (LxBxH)
- Für den Innen- und Aussenbereich geeignet
| Artikel-Nr. | 1298898 |
| Herstellernummer | 1905.821 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Tier |
| Winterhart | Ja |
Weitere Informationen
| Material | Polyresin |
| Detailfarbe | Braun |
Abmessungen
| Breite | 18.5 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Länge | 28 cm |
Hersteller
| Herstellername | Vivid Arts |
| Herstellernummer | 1905.821 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vivid Arts |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90