- Dekofigur Katze Ginger liegend
- Aus detailgetreuer Handarbeit
- Für innen und aussen geeignet
- Aus Polyresin
| Artikel-Nr. | 1068522 |
| Herstellernummer | 1915.647 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Tier |
Weitere Informationen
| Material | Polyresin |
| Detailfarbe | Braun, Hellbraun |
Abmessungen
| Breite | 21.7 cm |
| Höhe | 15.5 cm |
| Länge | 33.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Vivid Arts |
| Herstellernummer | 1915.647 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vivid Arts |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
