- Dekofigur sitzender Fuchs
- Detailgetreue Handarbeit
- Aus Polyresin gefertigt
- Masse: 42 x 31.3 x 48.5 cm (LxBxH)
- Für den Innen- und Aussenbereich geeignet
| Artikel-Nr. | 1298913 |
| Herstellernummer | 1915.351 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Tier |
| Winterhart | Ja |
Weitere Informationen
| Material | Polyresin |
| Detailfarbe | Braun, Schwarz, Weiss |
Abmessungen
| Breite | 31.3 cm |
| Höhe | 48.5 cm |
| Länge | 42 cm |
Hersteller
| Herstellername | Vivid Arts |
| Herstellernummer | 1915.351 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vivid Arts |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
